Вверх страницы

Вниз страницы

Forix ФоРуМ рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forix ФоРуМ рунета » Спорт » Емельяненко / Кокляев


Емельяненко / Кокляев

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Александр Емельяненко - Михаил Кокляев: история конфликта и бой

http://sh.uploads.ru/t/RTgiy.png

[player][{n:"Бачинский и Стиллавин - \"Песня про бокс\"",u:"https://zaycev.net/musicset/dl/95f74487e46309c37f52a3882f7e44de/2180232.json?ext.source=mobile",c:""}][/player]


Емельяненко и Кокляев провели дуэль взглядов

Если сама встреча лицом к лицу прошла спокойно (в прошлый раз Емельяненко вообще рассек оппоненту бровь), то уже после нее спортсмены не удержались от обмена колкостями. Александр со словами «Подсласти себе жизнь!» вручил сопернику конфету «Мишка косолапый» и заявил, что увидел в его глазах страх во время дуэли взглядов.

А я увидел в его глазах «404» - error, ошибка. Он ошибся, что увидел у меня страх. Да, я не боксер. Я силач, пусть меня называют так. Лучше быть силачом, чем не пойми кем в боксе

- парировал Кокляев. Также он отметил, что потратил много сил на подготовку к бою, хотя многие считают его фриковым. - Если выражаться современным языком, пацанским, то да, наш бой фриковый. А если говорить советским языком, то это поединок двух здоровых, крепких, амбициозных мужчин, - подчеркнул Кокляев.


Стал известен полный файт-кард турнира с участием Емельяненко и Кокляева

Первыми на ринг выйдут Валерия Родионова и Дарья Кутырова (полулегкий вес, обе - Россия). После них сразятся тяжеловесы Вартан Арутюнян (Россия) - Иван Безверхий (Украина). Третий бой проведут представители легкой весовой категории Владимир Мышев (Россия) - Цотне Султанишвили (Грузия). После чего зрителей ждут еще один поединок в легком весе Мухамадсалим Сотволдиев (Узбекистан) - Вячеслав Летовальцев (Россия), а также бои Максим Новоселов - Алексей Гончаров (оба - Россия) и Эдгар Гукасян (Армения) - Кулва Бушири (Танзания).

За несколько недель до поединка с Кокляевым на Емельяненко обрушился шквал критики. В сети появился ролик, на котором с нетрезвым Александром на улице фотографируются поклонники. Вскоре боец провел прямой эфир в Инстаграме, в ходе которого довольно резко прокомментировал ситуацию.

Вы сидите с закрытых страниц и умничаете, а вы за собой смотрите, сколько вы вжираете каждый день, неделю, месяц, - заметил Емельяненко. - Я обычный человек, как и вы все. Но если я выпиваю, то об этом знают все. Сколько раз за год вы узнавали, что я выпил? Один! Один раз в год выпил, а со всех сторон сразу «не пей, не пей, не пей». До этого я выпивал год назад, а вас до сих пор не отпускает. Идите займитесь делом и успокойтесь - я не бухаю!


Комментировать бой Александр Емельяненко - Михаил Кокляев будет экс-чемпион мира по боксу в тяжелом весе, депутат Госдумы Николай Валуев. Он считает, что по зрелищности поединок будет «в топе спортивных событий России».

Интерес к этому бою большой, к нему приковано внимание. Будет шоу

- сказал Валуев.


В андеркарте боя Емельяненко - Кокляев анонсированы два интересных поединка. Армянский боксер Эдгар Гукасян, а по совместительству тренер Кокляева, поборется с танзанийцем Кулвой Бушири за титул чемпиона по версии WBA Asia South в легком весе. Для 30-летнего Гукасяна бой станет девятым в карьере. Шесть поединков он выиграл, в двух проиграл. В активе 26-летнего Бушири 11 побед и 3 поражения.

Также на ринг выйдет боец смешанного стиля и самбист Максим Новоселов. Из 46 лет жизни почти 14 он провел в тюрьме - сначала за убийство, потом за связь с наркоторговлей. Он успел провести 12 официальных поединков (9 побед, 2 поражения, одна ничья). Последний раз 46-летний Новоселов выступал в апреле 2018 года. Тогда он нокаутом в первом раунде победил новичка ММА Игоря Кузнецова. Следующим соперником Новоселова станет мастер спорта по боевому самбо и вольной борьбе 32-летний Алексей Гончаров. На профессиональном ринге он провел 5 боев (3-1-1).


Хабиб Нурмагомедов, действующий чемпион UFC в легком весе:

На мой взгляд, преимущество на стороне профессионального бойца — Александра Емельяненко. Он является очень хорошим бойцом. Между тем, Кокляев — очень мощный, если ударит, то мало не покажется. Они оба сильные мужики. Что касается трештока, то мне он в их исполнении не очень нравится. Они взрослые люди, уже родители. Но публика в восторге от таких вещей. Бой будет очень интересным!

По неофициальной информации, которую озвучил журналист Игорь Лазорин, гонорар Кокляева за бой против Емельяненко составит порядка 80 тысяч долларов. «В случае Александра — в два раза больше», - написал Лазорин в своем инстаграме.


Между тем, Михаил Кокляев рассказал, на что потратит гонорар:

Советуют благотворительностью заняться, - написал он в своем инстаграме. - Если мы желаем друг другу всех благ, это же нормально? Я вот желаю всех благ своей семье, поэтому хочу перевезти ее из съемной квартиры в собственное жилье. Разве это плохо? Да, часть денег пойдет на благотворительность. Я уже знаю, кому отдам часть этих денег, которых пока еще нет.


Михаил Кокляев с помощью своего инстаграма показал аудитории, что умеет петь и аккомпанировать себе на фортепиано. Боец исполнил фрагмент из произведения Михаила Лермонтова «Выхожу один я на дорогу». В конце он с юмором добавил, что кругом одни боксеры, а хлеб выращивать некому.


Его оппонент Александр Емельяненко тоже времени зря не терял и опубликовал в своем инстаграм-аккаунте фото, которое имеет определенный подтекст:

Больше читайте книги. Я сейчас читаю «Анну Каренину». Всем отличного дня и хорошего настроения!

- подписал картинку Александр Емельяненко.

http://sd.uploads.ru/t/a3Nvm.gif

Александр Емельяненко и Михаил Кокляев устроили потасовку в одном из ресторанных комплексов в центре Москвы. Конфликт бойцов вспыхнул во время очной ставки, которую организовал спортивный блогер Азамат Бостанов. Это была первая встреча спортсменов после того, как они подписали контракт на бой. В результате Кокляев получил рассечение брови.

После стычки оппоненты выступили с заявлениями в своих инстаграм-аккаунтах:

«Наглый Миша! Хочу заметить, не я это начал! Острые козырьки!», - написал Емельяненко.

Друзья, приношу извинения за то, что не сдержал эмоций, но долго терпел выпады Сани. Сечка до боя заживет, нормально все. Всем пока, работаем дальше

- опубликовал пост Кокляев.

Как возникла история с поединком

Отношения между Александром Емельяненко и Михаилом Кокляевым накалились в марте этого года, когда последний, чемпион по силовым видам спорта, выложил видео, посвященное конфликту Емельяненко с другим бойцом — Сергеем Харитоновым*.

«Российские бойцы Александр Емельяненко и Сергей Харитонов обменялись любезностями в интернет-пространстве. Тем самым развеяв миф, что качки — тупые. Теперь тупые не только качки», - съязвил Кокляев.

Емельяненко отреагировал на колкость чемпиона мира по тяжелой атлетике своим видео в Инстаграме, попросил того «быть аккуратнее» и предложил оппоненту показать, как тот умеет вышивать крестиком. После этого огонь в соцсетях разгорелся с пущей силой, обмен любезностями продолжился, в итоге спортсмены договорились разрешить спор с помощью кулаков.

«Саша, я принимаю твой вызов. Ты можешь долго бить красивые серии, но мне нужен всего один удар. Ищи промоутеров и, главное, не продешевись. Как-то так»

- сказал как отрезал Кокляев.


Активность спортсменов перед поединком
Александр Емельяненко

Известный боец MMA перед боем с Кокляевым выложил видео в Инстаграм, в котором привел слова из песни Владимира Высоцкого:

«Мне руку поднял рефери, которой я не бил», - сказал Емельяненко и спрогнозировал, что так же будет с Михаилом Кокляевым.

Михаил Кокляев

Известный во всем мире стронгмен посвятил стихотворение Максиму Дадашеву — российскому боксеру, который скончался после боя с Субриэлем Матиасом:

«Не сдавшись, безмолвно ушел к праотцам,
Во имя людских двух простейших потреб,
Вам зрелищ и хлеба к уютным домам?! Смотрите же в оба и жуйте свой хлеб!
P.S. Царство небесное Человеку», - написал Кокляев в своем аккаунте в Инстаграме.

Один из пользователей прокомментировал пост Кокляева:

«Михаил, а ваш спор с Емельяненко, разве не во имя зрелищ? Может, история Максима изменит вашу с Александром позицию?» На что стронгмен ответил: «Уже ничего не изменить. Наш бой с Сашей — это моя трибуна».

Помимо этого, Кокляев в одном из интервью признался, зачем ему поединок с Емельяненко:

Первое: деньги. Хочу заработать сыну на учебу и раздать долги. Второе: желание похудеть. Нужна мотивация, чтобы сделать это. Круто же посмотреть, как 160-килограммовый толстяк превращается в атлета. И третье: моя женщина. Она меня любит, но я хочу, чтобы открылся второй виток. Чтобы она увидела во мне альфача, гордилась мной!

Прогнозы на бой

Есть вероятность, что это будет фрик-поединок — то есть шоу. По словам специалистов, у Кокляева нет шансов на победу. Однако если тяжелоатлет хоть раз приложится по физиономии Емельяненко (есть видео, где стронгмен отвешивает пощечину — 320 кг!), тому придется несладко. Так что нокаут (хоть и по случайному стечению обстоятельств) вполне возможен.

«Хорошо, если получится показать хороший бой на уровне хотя бы первого разряда или кандидата в мастера спорта. Я знаю, что к этим показателям нужно долго идти. Показать даже на уровне этого хороший бокс, диапазон ударов, защиты, которым я научился за полгода. Задача — не победить Сашу, а показать бой

- признался Кокляев в одном из интервью.

Что касается Александра, то он давно выступает в смешанных единоборствах, опытный боец. Емельяненко гораздо быстрее оппонента, лучше работает в стойке. Он считается безусловным фаворитом боя.

Android 8.1.0, Chrome,70.0.3538.110

Отредактировано МАЧОнаДАЧЕ (28.11.2019 04:11:51)

0

2

Арнольд Шварцнегер высказался о бое Александра Емельяненко с Михаилом Кокляевым

http://s8.uploads.ru/t/A3vol.png

Арнольд Шварцнегер- великий бодибилдер и актёр, высказал своё мнение о предстоящем бое между Александром Емельяненко и Михаилом Кокляевым:

Я думаю, что любой из них способен победить, тем более тяжелоатлет. Хочу пожелать бойцам прежде всего удачи. Надеюсь, эта битва станет хорошим развлечением для всех нас. Я очень люблю боевые искусства и надеюсь, у меня будет возможность увидеть эту битву."


Итак продолжаем следить  http://sd.uploads.ru/t/tnY3L.gif    за этим боем Android 8.1.0, Chrome,70.0.3538.110

0

3

Бывший агент Федора Емельяненко спрогнозировал исход боя его брата с Кокляевым

http://s3.uploads.ru/t/4wS2a.jpg

Как заявил организатор прошлых поединков братьев Емельяненко, большие шансы на победу в предстоящем противостоянии гарантированно есть лишь у одного бойца

Глава бойцовской организации M-1 Global Вадим Финкельштейн, который ранее не раз выступал организатором боев Последнего Императора Федора Емельяненко, дал свою оценку предстоящему бою его брата Александра с силачом Михаилом Кокляевым. По словам промоутера, действительно большие шансы на победу есть только у одного из оппонентов.

У Кокляева ноль шансов против Емельяненко. Чудес не бывает. Это называется "фрик-шоу". У Емельяненко быстрые руки, он не раз нокаутировал своих соперников», - заявил Финкельштейн порталу «Чемпионат».

Продолжаем следить за свежими новостями  http://sd.uploads.ru/t/tnY3L.gif Android 8.1.0, Chrome,70.0.3538.110

0

4

http://sh.uploads.ru/t/OCe5z.jpg

7 ноября
14:02 Александр Емельяненко: «Как вам мой халат, в котором я выйду бить Кокляева?»   

25 ноября
20:18 Камил Гаджиев: «Надо пригласить Федора на бой Кокляева и Емельяненко. Брат — это брат»   

15:39 Александр Волков: «Кроме зеленого змея Емельяненко никому не победить»   

15:13 Александр Емельяненко: «Хабиб популярнее Бузовой? Здравый смысл побеждает»   

13:42 Александр Емельяненко: «В России нет тех, кто победил бы меня»   

13:00 Михаил Кокляев: «Если выиграю у Емельяненко, готов дать реванш. Только по правилам ММА»   

23 ноября
18:05 Александр Емельяненко: «Шлеменко надо успокоиться. Он немного неправильно борется с алкоголем»   

21 ноября
13:00 Александр Емельяненко: «Готов пожать руку Кокляеву»   
10:39 Емельяненко о поединке против Исмаилова: «Давайте побью и его»

20 ноября
21:49 Магомед Исмаилов: «За бой с Александром Емельяненко я должен заработать минимум 150 тысяч долларов» 

[good]
Android 8.1.0, Chrome,70.0.3538.110

0

5

Константин Цзю прокомментировал бой Александра Емельяненко и Михаила Кокляева

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу Константин Цзю не понимает, для чего организован бой между Александром Емельяненко и Михалом Кокляевым.

http://s9.uploads.ru/t/AfLzE.jpg

Не знаю, буду ли смотреть этот бой. Я не знаю регламента, я даже не знаю, что это – бой или шоу. Мне непонятно, для чего это все делается. Я бы с удовольствием посмотрел хороший бой, а здесь лишь хайп, который создали вокруг этого события. Смотрите лучше бой моего сына, он будет гораздо интереснее.

Насчет 320-килограммового удара Кокляева могу сказать, что даже если ребенок неожиданно попадет в челюсть, то любой амбал упадет. Бой наверняка закончится досрочно, но не могу сказать, в чью пользу. Мне это неинтересно. Я противник любого хайпового боя, я за честные, красивые бои без всякой болтовни. Я сторонник старой закалки

- сказал 50 летний Дзю Android 8.1.0, Chrome,70.0.3538.110

0

6

Букмекеры считают фаворитом предстоящего поединка Емельяненко. Кокляев никогда не дрался в ММА или на ринге, но выигрывал различные соревнования на силу и выносливость. На момент выхода линии сделать ставку на победу Александра можно было за 1.25, но сейчас на бойца ММА установлен коэффициент 1.15, что соответствует вероятности 81%.

Котировки на викторию Михаила поднялись с 4.1 до 7.1 (13%). Также аналитики не исключают ничью по итогам боя. Данный вариант доступен в конторах за коэффициент 14.5 (6%). По прогнозу специалистов, победу одержит Александр Емельяненко. Android 8.1.0, Chrome,70.0.3538.110

0

7

Емельяненко – Кокляев. «Париматч» открыл линию специальных ставок на бой
29 ноября состоится бой Емельяненко против Кокляева по правилам бокса. К предстоящему поединку букмекерская компания «Париматч» открыла ряд специальных линий на то, как он пройдет:

Пожмут руки после боя (Да – 1.33; Нет – 3.00)
Победа будет нокаутом (Да – 2.10)
Оскорбят друг друга во время боя (Да – 4.50; Нет – 1.18)
Победа будет по очкам (Да – 1.87)
Представители бойцов подерутся (Да – 7.00; Нет – 1.04)
Бой состоится (Да – 1.04; Нет – 7.00)
Подерутся до начала боя (Да – 5.00; Нет – 1.15)
Рефери снимет балл с бойцов (Да – 1.87; Нет – 1.87)
Напомним, что бой пройдет на «ВТБ-Арене» в Москве. Также стало известно, что Кокляев уже заявил о своем желании провести реванш по правилам MMA. Android 8.1.0, Chrome,70.0.3538.110

0

8

40-летний Кокляев получил широкую известность благодаря успеху в силовых видах спорта: пауэрлифтинге, силовом экстриме и тяжелой атлетике. Он является многократным победителем Кубка России по тяжелой атлетике в весовой категории свыше 105 кг. Кроме того, Кокляев владеет званиями мастера спорта
международного класса по тяжелой атлетике и мастера спорта международного класса по пауэрлифтингу по версии Всемирного конгресса пауэрлифтинга (WPC).

Что касается Емельяненко, то 37-летний боец на профессиональном уровне в смешанных единоборствах провел 36 боев, одержав 28 побед (20 – нокаутом) и потерпев семь поражений. Еще один поединок завершился вничью. Он также является мастером спорта России по дзюдо и самбо.

Еще один известный российский боец Александр Шлеменко считает, что поединок между Емельяненко-младшим и стронгменом Кокляевым действительно может состояться. По его мнению, шансов у тяжелоатлета практически не будет.

«В наше время возможно все, и бой между Кокляевым и Емельяненко не исключение. Но, по моему мнению, он не имеет совершенно никакого смысла. Несмотря на то что Михаил поднимает много железа, он не боец, у него нет никаких шансов победить Александра, он бы и минуты не отработал с ним», — приводит слова Шлеменко «Чемпионат.com».

Как подчеркнул Шлеменко, таким образом Кокляев пытается пиариться за счет Емельяненко. И, рискнув он действительно выйти в клетку, то решил бы встретиться с более простым оппонентом.

«Для Михаила все эти разборки в инстаграме – это самый настоящий пиар, он поднимает себе медийность всеми существующими способами. И у него неплохо это получается. Если бы он все-таки решил сразиться с бойцом MMA, то выбрал бы бойца попроще.

Я бы поставил 99% на победу Емельяненко.
Для него это был бы отличнейший бой, но с точки зрения работы – совершенно неинтересный, у него тренировки сложнее бывают», — заключил он.

Напомним, что спортивная карьера Емельяненко в последние месяцы подверглась серьезным изменениям. 1 марта боец был задержан в Кисловодске сотрудниками правоохранительных органов из-за вождения в нетрезвом виде и попытки скрыться с места ДТП. Впоследствии Емельяненко был признан виновным в административном правонарушении, получив наказание в виде десяти суток ареста, денежного штрафа и лишения прав.

Организация RCC расторгла с ним контракт.
Свой следующий поединок Емельяненко проведет 10 мая в Самаре в рамках малоизвестного турнира «Битва на Волге 12». Его соперником станет экс-боец UFC Луис Энрике, одержавший на профессиональном уровне 11 побед и потерпевший пять поражений.

[good]  http://sh.uploads.ru/t/5U70e.gif  Android 8.1.0, Chrome,70.0.3538.110

0

9

Опубликован промо-ролик боксерского боя между Александром Емельяненко и Михаилом Кокляевым. Посмотреть эту публикацию в Instagram. Публикация от Телеканал РЕН ТВ (@rentvchannel) 2 Ноя 2019 в 11:02 PDT. Поединок пройдет 29 ноября в Москве. Отец Хабиба: «В бою Емельяненко – Кокляев есть интрига». Кокляев собирается пойти в политику после боя с Емельяненко: «Мы можем этот пармезан делать сами».  Android 8.1.0, Chrome,70.0.3538.110

0

10

Android 8.1.0, Chrome,70.0.3538.110

0


Вы здесь » Forix ФоРуМ рунета » Спорт » Емельяненко / Кокляев


создать форум