Как изменились актрисы, которых прославили детские роли.

http://sd.uploads.ru/t/a3Nvm.gif 

Эти очаровательные девочки и подростки прекрасно справлялись со своими ролями и быстро освоились в актерской профессии. Но с тех пор, как вышли наши любимые фильмы и сериалы, прошли годы, и девочки-актрисы незаметно для нас выросли. Кто из них продолжил сниматься во взрослом возрасте, а кто распрощался с творческой профессией? Об этом – в нашей подборке.


Пуговка / Екатерина Старшова
Актриса, сыгравшую самую маленькую из «Папиных дочек», долгое время осталавась милой девочкой, плохо выговаривающей букву «Р» со смешными хвостиками. Многие зрители шутили, что Пуговка не вырастет никогда. Но девочка выросла, и в прошлом году окончила школу. Екатерина начала сниматься в «Папиных дочках» в возрасте шести лет, а сейчас ей 18. Девушка хочет стать медиком и поступила в этом году в МГУ им. М.В. Ломоносова на факультет фундаментальной медицины. Сниматься в кино она пока не планирует.

http://s3.uploads.ru/t/BfTSt.jpg


Женя Ковалева / София Стеценко
Маленькую девочку Женю, старшую внучку в сериале «Сваты» сыграла София Стеценко. Девушка родилась 1 апреля 2003 года и начала сниматься в возрасте шести лет. Маленькая София с пяти лет занималась в театральной детской студии, и ее партнеры по сериалу удивлялись организованности девочки: она быстро запоминала свои реплики и проявляла удивительное для своего возраста трудолюбие. До 2015 года юная актриса успела сняться в десяти киноработах, но сейчас о ней практически ничего не известно. Она практически не ведет свою страницы в соцсетях и нигде не снимается.

http://s7.uploads.ru/t/M0dhF.jpg


Женя Ковалева / Анна Кошмал

Да-да, и снова Женя Ковалева из «Сватов»! Начиная с пятого сезона, когда по сюжету девочка выросла, ее роль исполнила Анна Кошмал – украинская актриса, которая к тому же занимается вокалом и исполнила в сериале несколько песен. Сейчас девушке 25 лет, и «Сваты» – не единственная ее роль в кино. В 2018 году актриса вышла замуж, и в  2019 у нее родился сын Михаил.

http://s5.uploads.ru/t/eMT2I.jpg


Вика Ковалева / Анна Полищук

Когда младшая внучка Вика из сериала «Сваты» подросла и достигла школьного возраста, ее роль сыграла юная украинская актриса Анна Полищук, которая родилась 12 января 2003 года. Кроме этой роли, Аня снималась также в сериалах «Ласточкино гнездо», «1+1 дома» и «Домоправитель». Сейчас ей 16 лет, и зрители надеются, что выйдет продолжение полюбившегося сериала.

http://sg.uploads.ru/t/oYDPu.jpg


Света Голубева / Алина Булынко

Актриса, ставшая известной благодаря ролям в фильмах «Любовь-морковь 2», «И все-таки я люблю...»  и «Елки», этим летом отметила свое 22-летие. Она продолжает сниматься в фильмах и сериалах, среди ее работ – «Сын отца народов», «Филатов», появлялась она и в других частях «Елок». Сейчас Алина не снимается, недавно она окончила РГГУ и свою личную жизнь держит в тайне.

http://s5.uploads.ru/t/1FnNe.png


Вероника Воронина / Дарья Бондаренко
Может быть, многие уже и позабыли о ситкоме «Кто в доме хозяин?», где яркие роли сыграли Андрей Носков и Людмила Артемьева, но в 2006–2008 годах сериал был довольно популярным. Он рассказал нам о судьбе бизнес-леди, которая в одиночку воспитывает сына и нанимает в качестве домработника мужчину. Дочь этого домработника и сыграла Дарья Бондаренко. В 2006 году девочке было 14 лет, сейчас ей – 27. Девушка продолжает сниматься, окончила ГИТИС и играет в театре

http://s5.uploads.ru/t/WcGOa.jpg


Света / Оксана Акиньшина
13-летняя девочка Света, которую в фильме Сергея Бодрова младшего «Сестры» сыграла Оксана Акиньшина, родилась 19 апреля 1987 года. В фильме была названа реальная дата рождения актрисы. Многим зрителям Оксана запомнилась как боевая девочка-подросток с короткой стрижкой, готовая постоять за себя. А дальше были «Игры мотыльков», «Волкодав из рода Серых Псов» и многие другие картины. Оксана Акиньшина стала востребованной актрисой, и она у всех на виду, чего не скажешь о ее «сестре» Дине по картине «Сестры»

http://sh.uploads.ru/t/Eiw6U.jpg


Дина / Екатерина Горина
Роль младшей сестры из фильма «Сестры» сыграла Екатерина Горина, которая родилась 24 июня 1992 года. Она также является актрисой, хотя про ее работы практически ничего не известно. Екатерина снималась в сериале «Бандитский Петербург» и фильме «Тяжелый случай». В 2018 году она снялась в клипе исполнительницы Монеточки — «90». Сегодня Екатерина пишет рассказы и романы, увлекается танцами в стиле джаз-модерн. О ее личной жизни ничего не известно.

http://s7.uploads.ru/t/HmNxu.jpg

http://sg.uploads.ru/t/p0b2Q.gif 

Я думаю многим была интересна данная статья. http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif
Будем и дальше мониторить эту тему http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif

[good]  Android 8.1.0, Chrome,70.0.3538.110