Продюсер считает, что его соотечественникам не место в этой стране. Иосиф Пригожин не понимает, почему российские знаменитости ездят с концертами в Латвию. Муж Валерии считает, что это унизительно, ведь правительство страны запретило въезд на территорию государства некоторым российским звездам. По словам Пригожина, артисты должны были проявить солидарность и прекратить поездки в Латвию после того, как туда без объяснения причин не пустили его супругу, Григория Лепса, Олега Газманова и других.

http://s7.uploads.ru/t/vjoZf.jpg

Кроме того, Пригожин выразил недовольство, что отечественные звёзды массово скупают недвижимость в Латвии и охотно ездят туда отдыхать. Продюсер не сдерживался в выражениях и заявил, что «нас бьют по морде», а мы ездим в эту страну, будто там «медом намазано».

Forix напоминает, что в Юрмале каждое лето снимают дачу Алла Пугачёва и Максим Галкин, приезжают на балтийский берег отдохнуть Игорь Николаев с Юлией Проскуряковой. Примадонна каждое лето приезжает в Юрмалу

http://sg.uploads.ru/t/TFzAL.jpg

Лариса Долина купила в Дзинтари 4-х комнатную квартиру, недалеко от которой находится жильё Бориса Моисеева и Сергея Зверева.

[good]
Android 8.1.0, Chrome,70.0.3538.110