http://s7.uploads.ru/t/jdmA5.jpg

Когда-то и мне приходилось довольствоваться одними лишь мечтами. Но мне повезло, и теперь я знаю, как брать ситуацию в свои руки! Но только теперь, когда я сама убедилась в том, что это работает, я готова поделиться знанием с Вами… Более того, я покажу Вам, как на самом деле просто осуществить Вашу мечту! Начните прямо сейчас, ведь всё, что Вам нужно — это блокнот и ручка!

Этап первый. Подготовительный

1. Первым делом приступите к составлению списка. Да-да, не сомневаюсь, у Вас накопилось много желаний, которые Вы хотели бы исполнить. Вспомните даже самые малозначительные из них — пусть составление полного перечня и отнимет у Вас неделю. Оставляйте рядом с каждой мечтой немного места — оно понадобиться для пометок.

2. Когда список будет готов, подумайте и подпишите, что даст Вам исполнение этого желания. Ну, к примеру, Вы страстно мечтаете о новой машине. Она сделает Вашу жизнь комфортнее? Или Вам будут завидовать подруги? А может, она придаст Вам авторитет и вес среди окружающих? Не стесняйтесь писать так, как есть на самом деле.

3. Справились? Теперь усложните себе задачу и допишите, что сможете сделать с тем, что получите, когда желание исполнится. То есть, если машина нужна Вам для комфорта, то Вы будете быстрее перемещаться по городу, перестанете опаздывать, Вам не нужно будет толкаться в троллейбусах и т.д. Постарайтесь представить это.

4. Всё записанное на третьем этапе распределите по 5 самым важным жизненным сферам. Каким? Просто прикиньте, на чём Вы чаще всего делали акцент: финансовая независимость, счастье в любви, карьерный рост и тому подобное. Вам нужно понять, какие мотивы для Вас наиболее важные? Ради чего Вы хотите исполнить желания?

5. Теперь проведите «зачистку». Отбросьте все те желания, которые не вписались в «Топ-5 самых важных жизненных сфер». Они Вам ни к чему, пока что не стоит тратить время и усилия на то, что не приоритетно. Должны остаться только те, которые ведут Вас к высоким целям.

Этап второй. Определяющий

После того как Вам удастся, образно говоря, собрать свои желания в охапку, откройте новую страничку и обозначьте на ней 5 свободных позиций для «самых важных желаний». В каждой из них в итоге должны оказаться те желания, который помогут достичь поставленной цели. К примеру, Вам нужно выбрать исполнение желания, благодаря которому Вы станете увереннее в себе. Что это будет — свадьба, повышение по службе или новая стрижка? Просеивайте свои желания через «сито», оставляя те, что действительно сделают Вашу жизнь лучше.

В чём же тут исполнение желаний? Вы узнаете об этом, как только начнёте. Вы сами не заметите, как шаг за шагом начнёте реализовывать именно то, что ведёт Вас к гармонии. Сумев избавиться от всей ненужной «шелухи», которая занимала Ваш ум, Вы обнаружите, что способны на многое! И даже если поначалу не всё будет получаться идеально, не унывайте, а помните, что у кого-то уже получилось! Значит, получится и у Вас, стоит лишь сделать шаг навстречу своей мечте! Ну и, конечно, Вы всегда можете спросить совета у тех, кто точно знает, как исполнять желания.