Вверх страницы

Вниз страницы

Forix ФоРуМ рунета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forix ФоРуМ рунета » Игры★ Акции ★ Конкурсы » Выбери снежинку


Выбери снежинку

Сообщений 11 страница 14 из 14

1

http://s3.uploads.ru/t/Jb4ia.jpg


Пришло время узнать, что о тебе говорят снежинки❄
➡Снежинка №1
Вам близки традиционные ценности: семья и друзья. Вы не ставите заоблачных целей и предпочитаете простые радости жизни, потому что вы реалист. Вы надежны и терпеливы. А еще вам всегда можно доверить свою тайну.
➡Снежинка №2
Вы довольно прямолинейная, не любите сплетни и не видите смысла в излишней суете. В близком окружении вас ценят, а начальство не боится доверять вам ответственную работу. Друзья и близкие уверены, что вы всегда о них позаботитесь в сложной ситуации.
➡Снежинка №3
Вы такая же тонкая и сложная натура, как кружево, которое напоминает эта снежинка. Для вас очень важен ваш имидж. Вы придерживаетесь стиля во всем, гордитесь своими хорошими манерами и не терпите хаоса. А шумным вечеринкам предпочитаете уединение.
➡Снежинка №4
Вы внимательны к деталям, жадны до знаний, стремитесь отовсюду получить новую информацию и быстро ее усваиваете. Ваша личная жизнь разнообразна и полна интриг. Вам скучно сидеть на одном месте, вы жаждете приключений и обладаете фантастической способностью притягивать интересных людей в свое окружение.
➡Снежинка №5
Вы наверняка являетесь высококлассным специалистом в своей профессии. Вы сдержанны и не действуете напоказ, но в спорных ситуациях всегда стремитесь высказать свое мнение, даже если оно отличается от мнения большинства. Вас сложно сбить с толку, вы знаете свои сильные стороны и всегда действуете в меру способностей.
➡Снежинка №6
Вы индивидуалистка. Никогда не сделаете что-то только потому, что так принято. Вы сильный и смелый человек, который ценит свою уникальность и действительно обладает творческими способностями. Ваш жизненный принцип — плыть против течения.
➡Снежинка №7
Вы упорны и самоотверженны в работе. И так же тщательно подходите к построению личных отношений. Вы считаете, что трудности и ошибки делают вас только сильнее. Всегда рады конструктивной критике в свой адрес и не боитесь высказывать ее окружающим.
➡Снежинка №8
Вы идете по жизни играючи. У вас отменное чувство юмора, которое помогает пережить достойно многие невзгоды. Вы не склонны принимать все слишком близко к сердцу и заниматься самокопанием. Не подвержены стрессу, потому что умеете отдыхать и получать удовольствие даже от маленьких повседневных радостей.
➡Снежинка №9
Вы практичный человек с высокой степенью самоорганизации. Ваши решения всегда логичны, а действия просчитаны на несколько шагов вперед. Вы наверняка составляете распорядок на каждый день. Именно это позволяет вам работать в многозадачном режиме без проблем. Вы прирожденный лидер.
➡Снежинка №10
Описать ваши способности можно так: «И швец, и жнец, и на дуде игрец». Вы действительно очень разносторонняя личность. Но и в личном общении непредсказуемы. Сегодня вы король шумной вечеринки, а завтра — затворник-домосед. Все зависит от вашего настроения.

+1

11

➡Снежинка №7
Вы упорны и самоотверженны в работе. И так же тщательно подходите к построению личных отношений. Вы считаете, что трудности и ошибки делают вас только сильнее. Всегда рады конструктивной критике в свой адрес и не боитесь высказывать ее окружающим.
Смайлы огонь :glasses:

0

12

nefakt написал(а):

Татьяна
он родимый

А у вас тут весело :rofl:
Как вы ставите такие картинки и смайлы, чет я не нашёл?

+1

13

EvGeN
Нравится :flag: прописывайся здесь :tomato:

Вставляй сам со своих файлов либо с нэта http://sg.uploads.ru/t/m69Wh.png смотри мой скрин.
Что не понял, пиши, поможем  http://yoursmileys.ru/ksmile/gold/k2516.gif

0

14

nefakt
Пасиб :cool:

0


Вы здесь » Forix ФоРуМ рунета » Игры★ Акции ★ Конкурсы » Выбери снежинку


создать форум